[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша Клубная Жизнь » Летопись » 2 марта встреча с вет. врачом.
2 марта встреча с вет. врачом.
ЙоркДата: Среда, 02.03.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
2 марта 2011 года проведена встреча с вет. врачом клиники "Багира" Карасевой Еленой Викторовной .
На встрече все участники могли задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы.
Большое спасибо всем участникам встречи и Елене Викторовне!!!!!!

Прикрепления: 1828225.jpg (173.8 Kb)


Йорки - мое призвание !!!!
 
maslenokДата: Среда, 02.03.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
оперативно! искренне посмеялась над выражением своего лица на этой фото biggrin

Хочется поделиться впечатлениями и выразить огромную благодарность организатором встречи и Елене Викторовне.
Наконец-то я услышала ответы на вопросы, которые волнуют именно МЕНЯ по поводу МОЕЙ собаки. Общение с ветом напрямую очень ценно! можно весь интернет перерыть, но только на таких встречах и личном приеме можно найти конкретный ответ по конкретной ситуации. Кроме того, вопросы других участников семинара тоже заставили задуматься, взять что-то на заметку - своеобразный обмен опытом: ведь кто-то только начинает растить щенка, а кто-то и огонь, и воду прошел, поэтому его вопросы носят более серьезный и глубокий характер, а новички могут узнать, с чем еще только придется столкнуться, как от этого уберечься...
В общем, я очень довольна!! Спасииибо!!!

 
golopusikДата: Четверг, 03.03.2011, 09:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Соглашусь с maslenok, , я тоже оч довольна встречей! Много ценного и полезного узнала. Всем огромное спасибо! flower

P.S.: Сижу как мама на родительском собрании biggrin

 
ТатаДата: Четверг, 03.03.2011, 19:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень приятно,что организованная встреча с вет. врачем оказалась делом нужным и полезным.Спасибо, что пришли на встречу.Мы рады,что все что мы делаем не зря и интересно для вас. Будем стараться ещё не раз организовывать встречи с вет.врачем,а вы пока наблюдайте за своими детками и готовьте вопросы.
 
elenmusiakaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за организованную встречу! Очень нужное и полезное дело!!!!! Много нужного и интересного, но вместе с тем и не совсем понятного!? Оказывается это очень сложная наука растить здорового питомца!!!!
 
maslenokДата: Четверг, 03.03.2011, 23:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
да, Лен, непонятного и даже страшного много))) как начали про роды ... подумала, что никогда не буду Мегушку вязать biggrin а невылечиваемый ушной клещ каких переживаний стоит!!)))
 
golopusikДата: Суббота, 05.03.2011, 09:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
[color=purple]а я после этой встречи, еще больше захотела приобрести Носику подружку. Как вот родных уговорить wink Ведь, если я буду куда-нить уезжать, мне нужно будет ни одного, а уже двух деток кому-то оставлять wacko
 
Форум » Наша Клубная Жизнь » Летопись » 2 марта встреча с вет. врачом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: