[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение владельцев » наше хобби и увлечения » Шкатулка Золушки (шитье, вязание и прочее рукоделие для собачек)
Шкатулка Золушки
maslenokДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю, тема будет не лишняя. Наверняка среди нас есть обладательницы золотых ручек, которые создают одежду, аксессуары для своих любимчиков.

Предлагаю делиться моделями, их выкройками, схемами.

Добавлено (03.01.2011, 17:35)
---------------------------------------------
для меня осенью было большой проблемой найти одежду для Мегги. В магазинах были представлены модели на маленьких собачек, будто в Пензе растут только тои, чихи и минийорки, либо то, что подходило нам, не отвечало требованиям к качеству и красоте. Один свитер мы все-таки нашли . ОДИН!!
Я решила заняться самостоятельным пошивом одежды. У меня есть много выкроек для шитья и схем вязания для собак.

В это время я как раз решила пойти учиться вязать крючком - специально ради Мегги. Не думала, что будут успехи, т.к. в школе я считала это достаточно муторным занятием. Однако после связанного комбеза для Мегги я начала вязать и себе!!))) вот так положительно повлияла Мегги на меня.

ну а пока я представляю как раз это первое мое творение:



Сообщение отредактировал maslenok - Вторник, 04.01.2011, 17:16
 
golopusikДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Какая ты молодец!!! hands а у меня терпения не хватает что то вязать. Хочу попробовать сшить Носику комбез или кофточку... правд со школьных лет этим не занималась fear хорошо, что в инете есть подробное описание выкроек))) icecream
 
maslenokДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня никогда не было рвения к шитью и вязанию - в школе это было пыткой, как я писала (салфеточку маленькую месяц вязала).
но пявилась Мегги... Я решила сшить комбез, он атки остался недоделанным, т.к. какая-то непонятная фигня с размеров вышло. где-то тянуло, а где - непонятно. Вот ПОШЛА УЧИТЬСЯ вязать. Захватил интерес, да и преподавталеьница подстёгивала своим энтузиазмом, так что после этого комбеза я начала себе вязать вещи))

Давай садись за машинку скорее и делись обновками!! выкроек парвда много! у есть несколько вариантов комбезов, так что могу кинуть;) ну и в группе моей ты уже что-то глянула, наверное;)

 
ТатаДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Вязание в жизни пригодится.Я своему маленькому сынишке вязала прикольные вещички,каких в магазине не купишь.А Чилька, в вязаном мною костюме пчелы,стал Мистером Йорком и нам дали кубок.

 
maslenokДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
Тата, как здорово!!Чилька классненький))) вот и мы ждем, надеемся и верим, что когда-нибудь будет конкурс одежды, в котором с удовольствием поучаствуем. По-моему, я уже достала Олю этим своим желанием biggrin (за что извиняюсь) ну куда деваться, если хочется biggrin
 
Форум » Общение владельцев » наше хобби и увлечения » Шкатулка Золушки (шитье, вязание и прочее рукоделие для собачек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: