[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение владельцев » Поговорим » За чашкой чая (побеседуем о разном) (разговоры на самые разные темы: о жизни, о собаках и прочем)
За чашкой чая (побеседуем о разном)
maslenokДата: Суббота, 29.01.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня заходила в клуб за кормом и увидела... наших очаровашек - трехмесячных шар-пейчиков. Такие смешные! ходят-хрюкают biggrin носами друг о дружку сталкиваются))
а как лежат... хаха. задние лапы вытяяягивают, и мордашка "блинчиком растекается" (так выразилась одна из хозяек) happy

а щеночки йорков такие крохотульки-лапотульки! сидят на руках, трясутся. ээх, я такой мохнатой манюськой свою не видела никогда. Так что любовалась

Добавлено (29.01.2011, 16:12)
---------------------------------------------
а еще я сдала госы!!!!!! моему счастью нет предела, поэтому пишу и говорю об этом везде и всем biggrin

 
ЙоркДата: Суббота, 29.01.2011, 18:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Умничка , Леночка, ты просто у нас МОЛОДЧИНКА!!!!!!
Поздравляем тебя от всей души!!!!!!!! А компашка сегодня в клубе и вправду была веселая, жаль только впопыхах фотик забыла.


Йорки - мое призвание !!!!
 
maslenokДата: Пятница, 04.02.2011, 01:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо за поздравления!!

Оль, а там у хозяйки Элвиса был фотик - она поймала несколько забавных моментов

Добавлено (30.01.2011, 22:45)
---------------------------------------------
а я сегодня снова вспомнила слова Лены про счастливый случай. Помните её тост? как удивительно было встретить сыночка Жака (или дочку? извиняюсь, если путаю). Абсолютно случайно.

Я видела, как "бабушка" этого щенка спрашивала у одного стола запасной красный бантик. Сказали: нееет. (хотя в коробочке лежали). И вот возвращаюсь я к нашей компашке, а их уже Оля причесывает. Я думала, что наш щенок. А оказалось, что Оля просто не отказалась помочь людям. Не устаю повторять, что от тебя, Оль, веет добром, поэтмоу люди сами тянутся.

Так вот что-то я отвлеклась. Прям зов крови какой-то happy Ведь я тоже не знала, что мы родственники))))))) и тоже случаайно нашла вас.
Мне показалось, что семья щенка приятно удивились этой случайности, и они обязательно позвонят и придут в гости smile

Добавлено (04.02.2011, 01:15)
---------------------------------------------
хоть я и разговариваю тут почти сама с собой, но не могла сдержаться. Поразила история бедной , очаровательной собачки, ищущей новых хозяев http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?t=163338

 
ЙоркДата: Пятница, 04.02.2011, 09:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,это наша нечеловеческая жестокость, а страдают невинные существа, симпотяжка ! Я думаю она найдет верные и преданные ручки......

Йорки - мое призвание !!!!
 
maslenokДата: Четверг, 10.02.2011, 21:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
Умка нашла своего хозяина!!! hands
 
ЙоркДата: Четверг, 10.02.2011, 22:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово , мы очень за нее рады!!!!!

Йорки - мое призвание !!!!
 
golopusikДата: Суббота, 05.03.2011, 09:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня такой вопросик - как Вы содержите две, три... собаки? не дерутся ли они? спят вместе или у каждого своя кроватка? из за еды не происходит разногласий? и вообще, как это для Вас в эмоциональном плане? не трудно?
 
maslenokДата: Суббота, 05.03.2011, 13:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
а я вот не понимаю, как можно содержать в одной квартире разнополых собак, особенно в период течки))

у меня новость!!! меня тут жизнь одарила к 8 марта: Я УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ!!!!!!! по специальности. УРААААА!!!!!!!!

 
golopusikДата: Суббота, 05.03.2011, 14:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляю!!! Молодец!!! Творческих успехов и быстрого карьерного роста!!!
 
maslenokДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо!!!!!
 
ЙоркДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово, Леночка, мы за тебя оооочень рады!!!! Успехов тебе в новом начинании!!!!

Йорки - мое призвание !!!!
 
maslenokДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:21 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо, Оль!! буду учень стараться, чтобы успехи были))
 
ЯсминаДата: Четверг, 14.04.2011, 09:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, хочу вам рассказать как вчера на нас с Ириской было совершено нападение ( кошкой!). Весна, солнышко, теплый ветерок
, снег растаял, сухо, чисто, а запахи, их так много, в общем идём и наслаждаемся. Ириска довольная, весёлая, рядышком бежит с гордо поднятой головой, конечно, ведь она в школу, за Славиком, идёт, а потом в садик, за Стасенькой, и тогда они снова будут играть в весёлые догонялки, прятки и т.д. Идём и видим на тротуаре целую стаю голубей, это здорово, сейчас Ириска быстро побежит и они все красиво улетят, но вдруг из-за куста выскакивает кошка и с шипением летит на мою девочку!!!!! Я хватаю её на руки, а кошке этого мало и она кидается на меня, карапкается по ноге и остаётся висеть на куртке! Я её стряхиваю а она на меня шипит! Топаю ногой говорю "брысь!!!", а она шипит! Вобщем еле убежали! Ириска помоему не поняла что произошло, а у меня руки ещё минут 10 дрожали!Домой мы пошли другой дорогой! Так что, девочки, будьте осторожней!
 
ЙоркДата: Четверг, 14.04.2011, 10:14 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, кошки отакуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катюш наверное у нее где - то по близости были котята и она их так рьяно защищала.
А может вы с виду не такие страшные и она решила помериться с вами силами и отомстить всем собакам!!!! Словом Ириску ты спасла, а сама как? не ободрала она тебя? Да, с нашими малявками ушки надо держать востро, гляди кошка нападет или ворона заклюет!!!! biggrin


Йорки - мое призвание !!!!
 
ЯсминаДата: Четверг, 14.04.2011, 10:31 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, всё нормально. Теперь уже точно будем осторожней!
 
Форум » Общение владельцев » Поговорим » За чашкой чая (побеседуем о разном) (разговоры на самые разные темы: о жизни, о собаках и прочем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: