[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение владельцев » Поговорим » Давайте встречаться и гулять вместе (вместе веселее)
Давайте встречаться и гулять вместе
maslenokДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
Здесь можно договариваться о встречах и совместных прогулках тех, кто живет недалеко друг друга, но кому одиноко в своем дворе.
________

Например, мы с ул. Кижеватова. Мы реееедко встречаемся с собаками, которые приветливы к нам и подпускают к себе. У нас в районе гуляют большие собаки, но они не замечают Мегги и играют только сами с собой. А тех, что поменьше, редко видно: за месяц пару раз повезет встретиться.
Встречали мы и пару йорков-миников (одного-летом, другого-зимой), но они такие трусливые, что прыгают к мамам и со страхом смотрят на зовущую играть Мегулю, спускаться к нам не хотят sad С одним мальчиком йорком мы подружились летом, но сейчас его совсем не видно sad И подружку - золотистого ретривера сейчас не встречам, увы

Может, есть кто к нам поближе? мы и на маршрутке проедем, если надо (даже из-за получасовой прогулки) - лишь бы повеселиться и поиграть вволю!

 
golopusikДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
ООО... Классная темка hands нам тоже не с кем гулять. weep Были у нас друзья 2 пикинеса, но их что то не видно((( мы живем на ул. Калинина. Но у нас одна проблемка- мы такие мерзляки, что долго гулять не можем. максимум 5 мнут sad Зато мы всегда рады гостям))) happy

Сообщение отредактировал golopusik - Воскресенье, 09.01.2011, 11:11
 
maslenokДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
а где живете? улица?
 
ИрикДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
И мы любим гостей, так классно с ними побеситься wacko А гуляем мы редко, зимой практически не выходим, а летом с удовольствием гуляем на набережной. Мы с улицы Кирова
 
maslenokДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
Ирик, боюсь, что моя раздавит ваших малышей biggrin но попробовать можно. если уж зимой не получится, то хотя бы летом wink летом мы и пешком до вас дойти сможем. Или на нейтральной территории где встретиться можно.

ну а для зимы кто-то есть?

 
golopusikДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
maslenok, мы зимой гуляем. Живем на ул. Калинина, около магазина "Фортуна". Вчера наконец то встретили женщину-заводчицу(нам про нее соседи все уши про жужжали wacko ) она гуляет со своими щенками. Так забавно на них смотреть happy у нее одни девочки и уже взрослые, но такие заводные, как начали по очереди атаковать моего мальчика... он по началу растерялся, а потом приударил сразу за 2 мя happy (самых взрослых выбрал). Мне так хотелось спустить носа с поводка, т.к. девчонки без поводка гоняли, но было страшно, что мой мальчуган куда нить драпанет surprised Найсюшке прогулка понравилась, так разыгрался, что и не заметил как пролетело 30 мин. Пока мой мальчонка резвился, я сначала послушала, что : ой, ды у вас ушки не стоят! Че ж ему не ставили?! (я - это прост ему капюшон их прикрывает, чтоб не замерзли!) Ну Вы наверно без документов! (я - ды все у нас есть!) Батюшки, Вы зачем ж его постригли? Их нельзя стричь!!! (я- а нам нужно было, пух никак не вычесывался!) Вам уже год, а у Вас никаких титулов нет?! surprised (я - ды все будет, мы еще не асы в этих делах)...

Короче, простите за мой французский, сначала обосрала моего малыша, а потом вдруг решила спросить кто его родители, бабушки... Как только я ей сказала... Она тут же - ну в целом, нормальный у Вас мальчишка! Приходите к нам в клуб... и ля ля тополя.... Грю были мы в Вашем клубе, ничем он от других не отличается. Метаться нам смысла нет. Тут она чет хотела сказать, как вдруг к нам подошла молодая пара, как оказалось, они тоже заводчики(когда я стала искать Йорка, в Пензе вообще невозможно было найти! Какое то чудо случилось, что я на Ольгу Вышла! А теперь оказывается, у нас столько заводчиков...), их клуб она обговнякала, и звала к себе. wink
Этой тетечке ток вербовщицей batman работать cool Дамочка с собачкой.

Ну как то так прошла наша первая встреча с собачками и их хозяйкой B)

Сообщение отредактировал golopusik - Понедельник, 10.01.2011, 08:16
 
ЙоркДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, в нашей жизни все бывает!!!!! Могу сказать лишь одно везде хорошо, где нас нет!!!! А прогулки дело хорошее, я думаю к лету мы обязательно организуем общие клубные тусовки на улице, но зимой прохладненько и не все гуляют, т. что пишите в темке кто где гуляет и по возможности группируйтесь!!!

Йорки - мое призвание !!!!
 
maslenokДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
golopusik, да вы рядышком с нами!!! после течки можем погулять;) уря!!

а по поводу комментов про Носика не переживайте! Я столько "хорошего" услышала про свою девочку: и большая она, и не йорк вовсе surprised , и перекармливаю ее (хотя потом узнавали, сколько она ест и ее режим, и отходили в сторонку) Ой, ну их всех!

Хахах, прикольно они к себе в клубы зазывают biggrin Я считаю, что если человек негативно отзывается о своих конкурентах, то от него бежать надо. По моему мнению, грамотный, профессиональный заводчик/держатель клуба только предложит посетить клуб, посмотреть, что да как, а потом самим решить, но ни в коем случае не будет при этом поливать грязью других или навязывать свое общение. Да и мерзко это со стороны. У меня сразу возникает чувство, что этот человек злой и завистливый, а таким не место рядом с собаками dont
Вот Олечка наша - другое дело love И Таня тоже;) меня вообще никто не звал, сама пришла biggrin :D

Сообщение отредактировал maslenok - Понедельник, 10.01.2011, 15:00
 
elenmusiakaДата: Четверг, 13.01.2011, 23:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Да верю! Очень много откровенно злых людей! И в клубах и среди заводчиков да и просто так! Бежать от них надо со всех ног! В глаза красиво говорят, а за глаза, грязи, не умоешься!!!! Девчонки не обращайте внимания!!! А если случается такое нужно или отойти или в глаза говорить!!!! А мы живём в городе Заречном. Мои детки не очень общительны, но у нас есть любимые друзья! И мы при каждой возможности с ними гуляем!!!
 
golopusikДата: Пятница, 14.01.2011, 10:35 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
А мой ребенок оч трусливый. И боится играть с другими малышами, особенно когда их много. Ходили с ним на дрессировку, так это было для него такое испытание wacko т.к. среди всех пород собак, которые там были, он был самый маленький. И когда они к нему подбегали поиграть, он сразу огрызался, а особо настойчивых кусал за нос biggrin Это конечно не правильно, но так смешно смотреть... Он цапнет, а здоровая собака полминуты в шоке стоит. Тип эт че? - вот эта мелочь меня куснула? surprised
 
maslenokДата: Пятница, 14.01.2011, 13:54 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
golopusik, ну мы-то с вами подружимся!!! уверяю))) Как-то летом встретили пацана Кекса (йорк). Он старше нас. Все за мамку прятался-прятался. Девочка сказала, что он трусливый и почти ни с кем не играет. Но наше обояние и настойчивость взяли верх biggrin . Не отходили друг от друга, а Кекс даже позволял грызть свой хвост и снимать резиночку biggrin А нам было-то 3-4 месяца))

Тааакс, давай рассказывай, куда на дрессировку ходили? smile а то мне назвали несколько инструкторов, но конкретные их местоположения я не знаю. Хотя... давай об этом в специальной темке http://egida-club.ucoz.ru/forum/38-90-1 буду признательна, если поделишься опытом. А то мы всё дома да дома занимаемся

elenmusiaka, у меня иногда складывается ощущения, что самое большое скопище йорков - в Заречном biggrin На выставке на кого не посмотрю - все оттуда. Даа, с друзьями-то веселее и интереснее))

 
golopusikДата: Суббота, 15.01.2011, 13:42 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
maslenok, С нетерпением ждем встречи с вами happy
 
ЙоркДата: Суббота, 15.01.2011, 20:47 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
О! Кекса мы знаем, это наши члены клуба!!!!! Мир как говорится тесен!!!!! А по поводу йорков в Заречном поспорю, в Пензе их тоже не мало, только в моем толмутике, кто прошел через мои ручки ( стрижки ) насчитывается порядком собанек под 30 голов!!! И это не все!!!! А самое главное их с каждым днем становится все больше и больше!!!!! УРА!!!!! Сколько народу мы влюбили в эту чудесную собачку!!!!!

Йорки - мое призвание !!!!
 
maslenokДата: Суббота, 15.01.2011, 21:44 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
Йорк, видимо, мне не везет на пензенских йорков))))

Эх, правда, мир тесен. Этому Кексу еще даже моя заводчица колтуны вычесывала, лапки и ушки стригла))) Но не видно-не видно Кекса что-то. Наверное, зимой дома сидит. Или только у своего дома выгуливают, а не на школьном дворе (летом-то они к нам на встречу его, видимо, выводили biggrin после нашей случайной встречи у их дома) Эх, жаль

По слухам, у нас еще пару йорков выгуливают, хотели к ним наведаться, но... природа берет свое))))

Сообщение отредактировал maslenok - Суббота, 15.01.2011, 21:46
 
ЙоркДата: Суббота, 15.01.2011, 21:51 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Тааак нашему Кексику около годика, мы про одного и того же Кексика говорим????? И он стрижется только у меня, ооочень ухоженный парнишка, только немного трусоватый!!

Йорки - мое призвание !!!!
 
Форум » Общение владельцев » Поговорим » Давайте встречаться и гулять вместе (вместе веселее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: