[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Товары для животных » Пошив и вязание одежды НА ЗАКАЗ (ИЛИ ПРОДАЖА) (объявления об услугах только названных в теме)
Пошив и вязание одежды НА ЗАКАЗ (ИЛИ ПРОДАЖА)
maslenokДата: Пятница, 07.01.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
предлагаю размещать в этой теме объявления только по темам:
- пошив одежды
- вязание одежды
- продажа готовой одежды (сделанной конкретным человеком, а не на производстве)

Убедительная просьба:
1.
объявления об
изготовлении/продаже аксессуаров(бантиков, ошейников, подушек) разместить в другой теме, чтобы человеку было легко найти нужный товар или услугу.
2. а также в другой теме размещать информацию о продаже вещей, изготовленных на производстве (т.е. "магазинных", выпускаемой какой-либо фирмой)

Необходимо :
- указывать КОНТАКТНЫЕ данные человека: имя, телефон (или др. контакты) - обязательно!

- добавлять ПРИМЕРЫ выполненных работ - по желанию. прим.: лучше подписать, что это образец (если вы уже делали для кого-то вещь и можете повторить её, но в наличии у вас нет)
** указывайте стоимость подобной услуги (например: эту кофту выполню за 500 руб. ИЛИ такой комбез - ОТ 1000 руб.) - по желанию

- если размещается объявление о ПРОДАЖЕ конкретных вещей, то под ней обязательно указывать
** размер (длина в холке)
** цену (если цена договорная, то так и напишите)

Надеюсь, что указанные правила помогут теме быть мобильной, а людям будет удобнее найти нужный вариант smile

Добавлено (07.01.2011, 20:37)
---------------------------------------------
ПОШИВ И ВЯЗАНИЕ одеждя для собак НА ЗАКАЗ от Елены Пантелеевой

Если хотите приобрести качественную одежду , сделанную специально для вашего питомца (с учетом его индивидуальных размеров и характера), то обращайтесь
по телефону: 8-927-714-03-22 (Лена),
в контакте: http://vkontakte.ru/club18961870 (ее группа)
что-то можно через меня узнать

Короткие сроки выполнения заказа.

Цена: договорная. Зависит от модели, используемого материала, размера собаки

примечание: замер собаки производите либо сами, либо приносите Лене одежду питомца, которая идеально ему подходит - мерки с нее берутся, либо Лена сама замеряет собаку

для кого-то важно: Лена только недавно начала предоставлять данную услугу (это я её уговорила), т.к. раньше она только шила/ вязала для людей.


примеры работ Елены Пантелеевой
:
1. самая первая ее работа для собаки. платье "солнце в кружевах". (сшито за 3 часа, мерки были взяты по кофте Мегги)

2. Обувь-пинетки. Шерсть (очень теплые!). Подошва - замша, чтобы не скользить. На липучке

3. Жилетка. Состав: шерть и мохер, флисовая подкладка. На спинке сделаны сборки, что создает дополнительную воздушную прослойку. Размеры давала хозяйка
Цена работы для ДАННОЙ собаки составила:
- работа 500руб
- шерсть - 245руб 2мотка
- пуговицы-30руб
- Флис - 35руб
ИТОГО 810руб


Добавлено (07.01.2011, 21:06)
---------------------------------------------
4. Кофты сшиты из моих старых кофт "на глаз" (я нашла выгодно избавиться от старых вещей) К моему приходу на бардовой кофте еще была выполнена вышивка лентами (сюрприз был приятный)



Сообщение отредактировал maslenok - Пятница, 07.01.2011, 20:58
 
elenmusiakaДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
А нас в городе Заречном тоже есть очень талантливые люди которые могут шить одежду и обувь на заказ! Мы пользуемся услугами этого человека. Наша Бонифация и Трюфелька одеты от этого кутюрье! Красиво качественно и не дорого!!!!
 
maslenokДата: Вторник, 15.02.2011, 00:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
elenmusiaka, размещайте контакты человека, фото (в общем, как указано в первом сообщении в этой теме)

Добавлено (15.02.2011, 00:44)
---------------------------------------------
ПОШИВ И ВЯЗАНИЕ одежды для собак НА ЗАКАЗ от Елены Пантелеевой
платье "снежная королева"


Сообщение отредактировал maslenok - Вторник, 15.02.2011, 00:45
 
ЙоркДата: Вторник, 15.02.2011, 08:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот это красотищаааааааааааааааа!!!!!! Леночка летом будет опять йорк - шоу у меня вы я думаю пойдете в дефиле, наряды будете менять как перчатки!!!! Очень идет Мегульки!!!!

Йорки - мое призвание !!!!
 
maslenokДата: Вторник, 15.02.2011, 13:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо!!! мы с большим удовольствием придем на йорк-шоу! еще что-нибудь сошьем smile
 
Форум » Объявления » Товары для животных » Пошив и вязание одежды НА ЗАКАЗ (ИЛИ ПРОДАЖА) (объявления об услугах только названных в теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: