[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение владельцев » Я, ты, он, она - вместе дружная семья! » Друзья собак, знакомимся!
Друзья собак, знакомимся!
maslenokДата: Вторник, 11.01.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто-то из нас уже знает друг друга достаточно давно, кто-то - нет, поэтому знакомимся здесь . Думаю, будет интересно узнать друг друга ближе.

1. Ваше имя (можно и другие инициалы указывать)
2. ваше фото (обязательно! а то как же мы друг друга узнаем в реале smile )
3. порода и кличка вашей собачки /собак
4. о себе: где учитесь, работаете, увлечения, что любите, что не любите , жизненные цели, принципы и т.д. В общем, что угодно, характеризущее вашу личность
5. если хотите, то можно размещать несколько фото о вас и вашей жизни (учтите, что о жизни любимых питомцев есть другой раздел форума, а здесь только про нас!)

Я пока дождусь первопроходца, чтобы не быть первой как всегда))

 
ЙоркДата: Вторник, 11.01.2011, 18:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошо, можно я буду первопроходцем:
Меня зовут Ольга ( Андреева )

У меня дома проживают 4 собаньки: 3 йорка и 1 бивер, а в питомнике ( Хай Меджик ) имею около 20 собачек ( Йорки, Бивер, Шпиц )
Сейчас работаю в клубе Эгида, очень люблю собак, особенно йоркширских терьеров, отдаю им всю себя!!!
Люблю спорт, увлекаюсь верховой ездой



Ну, наверное пока это все. О, нет у меня есть одна мечта ооочень хочу поплавать вместе с дельфинами, обожаю этих созданий!!!!


Йорки - мое призвание !!!!
 
maslenokДата: Вторник, 11.01.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
Оля, даже та малость, которую знаю о вас, позволяет говорить о Вас как об удивительно интересном человеке! Мне иногда кажется, что вы понимаете язык животных: и собачки слушаются, и птички прилетают в гости, а лошади... далеко не каждому дано умело сидеть в седле.

Оль, а что было за мероприятие, где в костюме жокея??
***

Вспомнила свою историю про лошадей. пришли мы с друзьями на ипподром. Я впервые. Нужно садиться в седло... Я ногой даже до стремян дотянуться не могла biggrin :D ну с горем пополам подбросили меня - вставила ногу, а вторую не могу перебросить - растяжки не хватает, ноги короткие biggrin Фух, оседлала кое-как. Ох, страху натерпелась: стоило только лошадке побыстрее побежать. Ну а позже ипподром в Пензе закрыли, и я больше не смогла повторно познакомиться с лошадьми

Добавлено (11.01.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Я продолжу тогда.

Меня зовут Лена (Маслова). Собственно мой ник - это одно из моих школьных прозвищ, которое мне всегда очень нравилось
У меня йорк - Мегги. А еще есть попугай (ему уже 12 лет) - Яша

Заканчиваю ПГУ (юриспруденция). Очень надеюсь, что удастся найти интересное место работы по специальности. Пока мое будущее меня страшит, т.к. там - неизвестность

В универе 3 года была профоргом факультета (среди других профоргов - единственная девочка happy , т.е. организация всех мероприятий и конкурсов (первокурсники, студвесны и т.п.) лежали на мне.

После того, как ушла с должности, окунулась в учебу (наконец-то biggrin ), начала вязать крючком, вожусь с Мегги. Люблю готовить. Часто балую друзей тортиками

Считаю, что жизнь должна быть активной, потому что она и так летит слишком быстро. Но для меня активность - это не спортивные увлечения, а что-то более умеренное: походы в театры, музеи, выставки, концерты. В общем, я предпочту экскурсии лежанию на пляже smile Однако во многом остаюсь лентяйкой. Но я борюсь с этим своим качеством))

Обожаю Петербург! (была там раз 5). на фото мой молодой человек - Миша (мы вместе почти 5 лет), который помогает держать Мегги в тисках при расчесывании biggrin

Мечтаю побывать в городах Европы. А самая глобальная мечта - чтобы Россия стала страной ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для ее руководящего состава

Сообщение отредактировал maslenok - Вторник, 11.01.2011, 19:45
 
ЙоркДата: Вторник, 11.01.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово, Леночка ты очень позитивный и эмоциональный человечек, рядом с тобой все горит и я думаю, что у тебя впереди интересное будущее!!!!!!!
Quote (maslenok)
Оль, а что было за мероприятие, где в костюме жокея?? ***

Леночка это я на Дне Города на параде на Гашеньке, моя любимая кобылка!!!!! И с ней же на конюшне и в лесу. Я думаю придет лето и я тебя в Заречном покатаю на наших лошадках!!!!!! biggrin


Йорки - мое призвание !!!!
 
maslenokДата: Вторник, 11.01.2011, 23:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо за такие добрые слова)) очень приятно!

Ох, Заречный так рядом и одновременно так далек!! Жизнь течет совсем иначе! и сколько всего интересного. Я была пару раз у вас в гостях (у меня же Миша из Заречного) - город поразил чистотой и спокойствием. А какой воздух!! так приятно было погулять по его улочкам...

 
golopusikДата: Пятница, 14.01.2011, 11:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветик!!! Меня зовут Анастасия.

А Это мой сладкий малыш - Найсеныш.Ему 1год 1мес.

Подробно про него писала в темке - наши мальчики happy

Что касается меня, то я заканчиваю... а что я заканчиваю.. хз... wink Поступала в Университет МНЭПУ, а заканчиваю Академию МНЭПУ (что то наши преподы плохо экзамены сдали, и статус учебного заведения понизился((() Учусь на мирового экономиста angel Диплом мне нужен для работы, т.к. работаю почти по специальности - старшим специалистом операционного отдела.

А вообще очень бы Хотелось открыть свой бизнес. Задумки есть, но все отговаривают, тип этого и так полно.
blahblah Ну ды ладно, подумаю об этом.

Вернусь к своим детям))) Еще у меня есть 2 пресноводных черепахи. Живут они в аквариуме, но иногда мы их выпускаем побегать))) от Найса
crazy Он в диком восторге, когда они в догонялки играют. А вот черепахи в ужосе cranky

Это наш дорогой и любимый папа-рыбак)))

Воспитывает Найсену очень строго! Его принцип - кнут и пряник. Действует ... Иногда haha dont т.к. Зайка не любит, когда слишком много кнута, и начинает делать все назло! Особенно ему нравится прятать папины вещи, грызть обои и какать по елочку shy
Вот такая моя семья)))

Сообщение отредактировал golopusik - Пятница, 14.01.2011, 11:44
 
maslenokДата: Пятница, 14.01.2011, 13:42 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
golopusik, ну ты будущая бизнес-вумен,значит smile Пусть все твои планы претворятся в жизнь без всяких препонов со стороны госорганов и конкурентов

в догонялся с черепахами biggrin biggrin звучит очень весело. Мой Миша тоже ЗА "кнут", но Мегги , как и Найсёныш, мстит по-своему biggrin однако она ограничивается лаем (особенно когда Миша спит) wink

Кстати,я что-то оговорилась в своем сообщении6 мы вместе не 5, а 4 года))) это учимся мы вместе 5 лет happy

 
ЙоркДата: Пятница, 14.01.2011, 14:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово, Настен, вот и познакомились поближе, а то все только привет и пока, да все о делах, а тут бизнес - вумен!!! Здорово!!!!!! А Найсик у тебя все равно молодец, не только же его одного воспитывать , он вас тоже должен....... но по своему, по собачьи!!!!!

Йорки - мое призвание !!!!
 
golopusikДата: Суббота, 15.01.2011, 09:40 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибочки happy как нибудь выложу видео с Носиком и черепахами smile Правда последний раз малыш так достал черепах, что когда он стал вылизывать из панциря старшую черепаху, она прижала его за бороду devil Носик от испуга завизжал, я визжу, а бедный наш папа мечется между нами и никак не поймет в чем дело, пока не увидел, как довольная черепаха отцепилась от Носика и довольная поползла в сторону аквариума evil После этого Найсена долго не подходил к аквариуму. А сейчас подходит и так ехидно на них смотрит. Тип Вы там, а я тут fudge И такое у нас бывает)))
 
maslenokДата: Суббота, 15.01.2011, 14:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin зато теперь будет знать, что малышки могут постоять за себя. Эх, больно ему было, наверное...
 
ЙоркДата: Суббота, 15.01.2011, 20:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Эх, Носик - курносик!!!!!

Йорки - мое призвание !!!!
 
golopusikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:08 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Больно sad я сначала подумала, что она его за язык схватила. сразу мысли в какую же его больницу везти wacko эт ж зашивать бы пришлось, а как потом кормить wacko Жалко что не дают больничный по уходу за питомцами biggrin
 
AkrilДата: Пятница, 11.02.2011, 17:51 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, пожалуй и я расскажу про себя.
Меня зовут Ирина Перфилова.

Дома у меня, т.е. в питомнике "Из Детских Снов"
проживают четыре собаки:

Среднеазиатская Овчарка Берта,
Две Китайские Хохлатые Собаки
Лаки и Моби
и Немецкий Шпиц (малый) Ками.
Живу я и болею фотографией.
И даже когда появилось столько
забот с собаками, я и здесь нашла место
фотографии, став фотографом-анималистом.

Еще я научилась вышивать благодаря животным
и иногда вышиваю собак, делать ринговки и ошейнички.
Теперь я умею принимать роды и находить
общий язык со всеми собаками в округе biggrin
Мои планы на будущее это:
купить большой дом с огородом, который можно затоптать:)
и приобрести пару собак породы Сибирский Хаски.


Питомник "Из Детских Снов"
САО, КХС, Нем. Шпиц
+7-903-323-76-59
8(8412) 30-76-59
http://perfilova.com/izdetskihsnov/
 
ЙоркДата: Пятница, 11.02.2011, 21:41 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово, Ирин, будем держать за тебя кулачки, чтобы все твои мечты стали явью!!!!!!!! Очень рады что у нас появилась еще одна очень творческая личность. yes

Йорки - мое призвание !!!!
 
maslenokДата: Пятница, 11.02.2011, 22:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Статус: Offline
Приятно познакомиться, Ирина! теперь знаем в лицо автора прекрасных фото деток нашего клуба!))

Хаски??? планы грандиозные, надо отметить! тем более парочка таких собачек! surprised я влюбилась в эту породу на одной из выставок, поэтому почитала про хаски в инете... поняла, что содержать её может очень сильный, терпеливый и гиперактивный человек biggrin а еще тот, кому не жалко свой дом biggrin

 
Форум » Общение владельцев » Я, ты, он, она - вместе дружная семья! » Друзья собак, знакомимся!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: